Recent Changes

Tuesday, April 11

  1. page Promoción 2019 edited Los alumnos correspondientes a esta promoción ingresarán en el año 2012 al Colegio. Del A Abraha…
    Los alumnos correspondientes a esta promoción ingresarán en el año 2012 al Colegio.
    Del A
    Abraham, Jeremías
    Ahumada Checa Casquero, Lucas
    Alberto, Exequiel Román
    Aráoz, Matías
    Argüelles, Conrado
    Argüelles, Joaquín
    Ballon Cardenas, Daniel Martín
    Bellomio, Lisandro
    Caballero, Juan Cruz
    Carrizo, Patricio Guillermo
    Chein Storni, Lucas
    Fiol Bossini, Santiago Daniel
    Gravano, Lisandro
    Jiménez, Eneas Simon
    Lazzarino, Mauro Miguel
    León Décima, Leandro Alberto
    Marengo, Mateo Octavio
    Martínez Maldonado, Matías Eduardo
    Martino, Santiago Tomás
    Molina, Mauricio Sebastián
    Nicolosi Vece, Lucio
    Nicolosi Vece, Piero
    Pacheco, Guillermo Fabián
    Quirino Brovio, Isaías Joel
    Ruffino Jenks, Laureano
    Sampayo Dibe, Leandro Andrés
    Santucho, Juan Manuel
    Schujman, Federico
    Seu, Nicolás Yamil
    Sobrino, Matías Exequiel
    Valdez, Jorge Ramiro
    Valle, Federico
    Veneziano, Julián Agustín
    Del B
    Albarracín, Samuel
    Albornoz, Juan Carlos
    álvarez Trejo, Nicolás Federico
    Alzabe, Tomás Oscar
    Ávila Corbalán, Juan Ignacio
    Brodersen, Álvaro Ramiro
    Caloiero, Pedro Ezequiel
    Carrasco, Gastón
    Chacana, Félix Oscar
    Deza Figueroa, Ramiro
    Gallegos, Bruno Martín
    Giménez, Thiago Exequiel
    Lesnik Aráoz, Mariano
    Liza Royo, Eliseo
    Lovey, Mathías Exequiel
    Lucero Caro, Julián
    Ochoa, Santiago Nicolás
    Ojeda, Thomás Abel
    Padilla, Juan Pablo
    Páez, Julio Exequiel
    Papaterra Díaz, Benjamín Gabriel
    Paz Kasiañuk, Thomas
    Pérez Olivárez, Juan José
    Rivero Robles, Fabrizio Antonio
    Romano, Maximiliano Agustín
    Santillán, Gerónimo
    Santilli, Federico
    Sayago, Lucas
    Silva Barro, Santiago Lionel
    Soria, Facundo
    Stemberger, Emiliano
    Szablewski, Matías
    Torres, Marcos Gabriel
    Türpe, Felipe Arturo

    (view changes)

Sunday, July 31

  1. page Promoción 2017 edited Vamo a calmarno ==División "A" Alderete Suárez, Alejo Alpire, Ulises Benjamín Aráoz,…
    Vamo a calmarno==División "A"
    Alderete Suárez, Alejo
    Alpire, Ulises Benjamín
    Aráoz, Julián
    Argañaraz, Gonzalo Joaquín
    Ávila Teruel, Walter Gerardo
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    Bertelli, Pedro Ignacio
    Castillo, Eduardo Emmanuel
    Castro, Juan Carlos Exequiel
    Chaín, Tomás
    Chaila, Mauricio
    Colque, Lucas José Francisco
    Díaz, Santiago
    Durán Ávila, Matías Julián
    Elsinger, Juan
    Fernández Naval, Ignacio
    Figueroa Bauzá, Juan Martín
    Figueroa Fernández, Ignacio
    Flores, Martín Hernán
    Giermanowicz, Nikolás Wladimiro
    Guzman, Ignacio Augusto
    Jiménez Augier, Patricio
    Ledesma, Esteban Santiago
    Macián, Germán
    Maza Fonseca, Facundo
    Moliterno, Pablo Elías
    Montenegro, Emanuel Néstor
    Palacios Ubeid, Matías Lionel
    Quinteros, Octavio José
    Soria, Augusto
    Valle, Alejandro
    Villagra, Sebastián
    Villagra Vélez, Luis Maximiliano
    Zanotti, Lautaro
    ==División "B"
    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    Arbeloa Elsinger, Salvador
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Cáneppa, Eugenio Patricio
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo Patricio
    Dode, Daniel Esteban
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto Antonio
    García, Sergio Mariano
    Gómez, Jonás
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Szablewski, Iván
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías
    Valdivieso, Daniel Matías
    Vargas, Lucas
    Ygel, Patricio

    (view changes)
  2. page Promoción 2010 edited ur free sister product, Blendspace by TES, to create interactive lessons and presentations! gues…
    ur free sister product, Blendspace by TES, to create interactive lessons and presentations!
    guest
    Wikigymnas Página de inicio
    Wikigymnas
    Inicio del wiki
    Cambios Recientes
    Pages and Files
    Miembros
    Búsqueda
    Números Wikigymnásticos:
    Páginas en la Wiki: 99
    Administradores: 3
    Miembros: 28
    Inicio
    Primera Etapa:
    Promociones:
    Lista de promociones
    Gymnasium.com.ar
    Cambios Recientes Notification
    Páginas Mensajes Comentarios Archivos Etiquetas Miembros
    Nombre de usuario
    Nombre de usuario
    Fecha
    Fecha
    Filtro
    Today
    page Promoción 2017 edited Sebastian Villagra. Unico de esta generación de alumnos, amo y protector. Los otros no son nadie…
    4:55 pm guest (176.10.104.243) guest (176.10.104.243)
    page Promoción 2017 edited ==División "A" Alderete Suárez, Alejo Alpire, Ulises Benjamín Aráoz, Julián Argañara…
    4:34 pm guest (201.252.223.66) guest (201.252.223.66)
    page Promoción 2010 edited
    {wikigymnas_trabajando.png}
    {wikigymnas_construccion.png}
    . . Promoción 2003-2010 . .
    {http://3.bp.blogspot.com/_8rOoDdz52Ys/TPbUz2Zb1GI/AAAAAAAABrA/M7ArMNwP93c/s400/todos%2Ben%2Bbailoche.jpg}
    Foto en San Carlos de Bariloche
    -
    Año de ingreso:
    2003
    58va Promoción
    -
    Año de egreso:
    2010
    Campamento:
    Yana Sonko
    Alumnos:
    Egresados
    AGUDO, Matías Guillermo
    ALAIME, Rodrigo Nicolás
    ALONSO OLIVERA, Pablo Julián
    ALVARADO, Lucas Martín
    ARGAÑARAZ, Marcos Santiago
    AUAD, Alejandro
    BARRIONUEVO, Fernando E.
    BORGETTO, Emiliano
    BRAVO, Carlos Maximiliano
    BRAVO, Nicolás Bernabé
    BULACIO, Nicolás Antonio
    CACERES, Carlos Augusto
    CALVO, Santiago Daniel
    CORTEZ RODRIGUEZ, Marcos David
    CRUZ, Daniel Alejandro
    DIB, Daniel Franco
    FERNANDEZ, Francisco Alejandro
    GARCIA, Matías Jonás
    GOMEZ, Carlos Rodrigo
    LOPEZ, José Augusto
    LUCERO, Gabriel
    LUNA WAINER, Joaquín
    MARCUCCI, Sergio Daniel
    MATAS, Antonio Federico
    MATIAS, Emiliano
    MERCADO, Carlos Guillermo
    MIRKIN, Matías David
    MOEREMANS, Sebastián
    MONTENEGRO, Maximiliano
    NAZUR, Facundo José
    NELEGATTI, Luis Esteban
    NIEVA, Facundo Ezequiel
    NUÑEZ, Rolando Daniel
    ORTIZ SOLER, Carlos Francisco
    PAEZ PACHECO, Dante Emmanuel
    PALACIO, Nicolás
    PAREDES, Lucas María
    PASTRANA LOPEZ, Leandro N.
    PETERSEN PERPIGNAL, Christian
    QUINTEROS, Joaquín Alfredo
    QUIROGA, Mario Alberto
    RICCI, Marcos José
    ROBLES, Pablo Santiago
    RODRIGUEZ CANADA, Leandro Iván
    ROLLAN LEGUIZAMON, Lucas N.
    ROMERO, Rodrigo Leonel
    SAJAMA, Fernando Patricio
    SALAZAR, Santiago
    SESMA, Lucas
    SIERRA FOGLIATA, Rodrigo
    SOBREVILLA, Gastón
    SOSNITSKY, Ishel
    TORRES, Francisco
    VEGA, Nicolás Ernesto
    VELIZ MASMUT, Oscar Alfredo
    VENEZIANO, Franco Nicolás
    VERA, Germán Eliseo
    VILLAGRA AGÜERO, Facundo M.
    Exiliados
    - Agregar información -
    Actividades:
    Eventos organizados como curso
    Bingo Familiar (2005)
    Matiné (2007)
    Matiné 2 (2007)
    Copetín 2008
    Presentación de la Semana Interna 2008
    Navidad Anticipada 2008
    Presentación de la Semana Externa 2009
    Baile Clausura de la Semana 2009
    Caminata 2009
    Baile Clausura de la Semana 2010
    Campamento Yana Sonko 2010
    Productos:
    Para el Colegio
    Llavero de la Semana 2007
    Calcomanía del Copetín 2008
    Calcomanía de la Navidad Anticipada 2008
    Calcomanía de la Semana 2009
    Llavero de la Caminata 2009
    Calcomanía de Yana Sonko (2010)
    Para el curso
    Remera de la Navidad Anticipada 2008
    Remera de la Caminata 2009
    Remera de "Los Pibes" (2010)
    Campera de Egresados (2010)
    Remera de Yana Sonko (2010)
    Participación individual:
    Abanderados y escoltas
    Alumnos que integraron la Comisión Directiva del CCG:
    ---------------Nombre ---------------
    Cargo
    2008
    Gastón Sobrevilla
    Secretario de Prensa y Propaganda
    Alejandro Auad
    Subsecretario de Prensa y Propaganda
    Ishel Sosnitsky
    Secretario de Excursionismo
    Santiago Salazar
    Subsecretario de Excursionismo
    2009
    Santiago Salazar
    Secretario de Prensa y Propaganda
    Ishel Sosnitsky
    Subsecretario de Prensa y Propaganda
    2010
    Gastón Sobrevilla
    Presidente
    Gabriel Lucero
    Secretario General
    Ishel Sosnitsky
    Secretario de Asuntos Internos
    - agregar datos-
    Alumnos con otros cargos representativos:
    Consejo Asesor Interno
    Consejo de Escuelas Experimentales
    Profesores Tutores
    División A
    Iº - María Celia López Meriglio
    IIº - Mariela Juárez Salcedo
    1º - Fabián Bonilla
    2º - Marcos de la Vega
    3º - Marcos de la Vega
    4º - Rubén Barrios
    5º - Jorge Décima
    6º - Jorge Décina
    División B
    Iº - María del Carmen Arias
    IIº - Ladislada Molina
    1º - Verónica Lombardelli
    2º - Melina Moisé
    3º - Pablo Bazzano
    4º - Pablo Bazzano
    5º - Pablo Bazzano
    6º - Pablo Bazzano
    Imágenes
    Ver también
    Enlaces Externos
    [[include component="page" wikiName="wiki-gymnas" page="Wikigymnas.pie de pagina"]]

    (view changes)
  3. page Promoción 2017 edited Sebastian Villagra. Unico de esta generación de alumnos, amo y protector. Los otros no son nadie…
    Sebastian Villagra.
    Unico de esta generación de alumnos, amo y protector.
    Los otros no son nadie. 😉
    Vamo a calmarno
    (view changes)
  4. page Promoción 2017 edited ==División "A" Alderete Suárez, Alejo Alpire, Ulises Benjamín Aráoz, Julián Argañara…
    ==División "A"
    Alderete Suárez, Alejo
    Alpire, Ulises Benjamín
    Aráoz, Julián
    Argañaraz, Gonzalo Joaquín
    Ávila Teruel, Walter Gerardo
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    Bertelli, Pedro Ignacio
    Castillo, Eduardo Emmanuel
    Castro, Juan Carlos Exequiel
    Chaín, Tomás
    Chaila, Mauricio
    Colque, Lucas José Francisco
    Díaz, Santiago
    Durán Ávila, Matías Julián
    Elsinger, Juan
    Fernández Naval, Ignacio
    Figueroa Bauzá, Juan Martín
    Figueroa Fernández, Ignacio
    Flores, Martín Hernán
    Giermanowicz, Nikolás Wladimiro
    Guzman, Ignacio Augusto
    Jiménez Augier, Patricio
    Ledesma, Esteban Santiago
    Macián, Germán
    Maza Fonseca, Facundo
    Moliterno, Pablo Elías
    Montenegro, Emanuel Néstor
    Palacios Ubeid, Matías Lionel
    Quinteros, Octavio José
    Soria, Augusto
    Valle, Alejandro
    Villagra, Sebastián
    Villagra Vélez, Luis Maximiliano
    Zanotti, Lautaro
    ==División "B"
    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    Arbeloa Elsinger, Salvador
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Cáneppa, Eugenio Patricio
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo Patricio
    Dode, Daniel Esteban
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto Antonio
    García, Sergio Mariano
    Gómez, Jonás
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Szablewski, Iván
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías
    Valdivieso, Daniel Matías
    Vargas, Lucas
    Ygel, Patricio
    Sebastian Villagra.
    Unico de esta generación de alumnos, amo y protector.
    Los otros no son nadie. 😉

    (view changes)
  5. page Promoción 2010 edited {wikigymnas_trabajando.png} {wikigymnas_construccion.png} . . Promoción 2003-2010 . . {http:…
    {wikigymnas_trabajando.png}
    {wikigymnas_construccion.png}
    . . Promoción 2003-2010 . .
    {http://3.bp.blogspot.com/_8rOoDdz52Ys/TPbUz2Zb1GI/AAAAAAAABrA/M7ArMNwP93c/s400/todos%2Ben%2Bbailoche.jpg}
    Foto en San Carlos de Bariloche
    -
    Año de ingreso:
    2003
    58va Promoción
    -
    Año de egreso:
    2010
    Campamento:
    Yana Sonko
    Alumnos:
    Egresados
    AGUDO, Matías Guillermo
    ALAIME, Rodrigo Nicolás
    ALONSO OLIVERA, Pablo Julián
    ALVARADO, Lucas Martín
    ARGAÑARAZ, Marcos Santiago
    AUAD, Alejandro
    BARRIONUEVO, Fernando E.
    BORGETTO, Emiliano
    BRAVO, Carlos Maximiliano
    BRAVO, Nicolás Bernabé
    BULACIO, Nicolás Antonio
    CACERES, Carlos Augusto
    CALVO, Santiago Daniel
    CORTEZ RODRIGUEZ, Marcos David
    CRUZ, Daniel Alejandro
    DIB, Daniel Franco
    FERNANDEZ, Francisco Alejandro
    GARCIA, Matías Jonás
    GOMEZ, Carlos Rodrigo
    LOPEZ, José Augusto
    LUCERO, Gabriel
    LUNA WAINER, Joaquín
    MARCUCCI, Sergio Daniel
    MATAS, Antonio Federico
    MATIAS, Emiliano
    MERCADO, Carlos Guillermo
    MIRKIN, Matías David
    MOEREMANS, Sebastián
    MONTENEGRO, Maximiliano
    NAZUR, Facundo José
    NELEGATTI, Luis Esteban
    NIEVA, Facundo Ezequiel
    NUÑEZ, Rolando Daniel
    ORTIZ SOLER, Carlos Francisco
    PAEZ PACHECO, Dante Emmanuel
    PALACIO, Nicolás
    PAREDES, Lucas María
    PASTRANA LOPEZ, Leandro N.
    PETERSEN PERPIGNAL, Christian
    QUINTEROS, Joaquín Alfredo
    QUIROGA, Mario Alberto
    RICCI, Marcos José
    ROBLES, Pablo Santiago
    RODRIGUEZ CANADA, Leandro Iván
    ROLLAN LEGUIZAMON, Lucas N.
    ROMERO, Rodrigo Leonel
    SAJAMA, Fernando Patricio
    SALAZAR, Santiago
    SESMA, Lucas
    SIERRA FOGLIATA, Rodrigo
    SOBREVILLA, Gastón
    SOSNITSKY, Ishel
    TORRES, Francisco
    VEGA, Nicolás Ernesto
    VELIZ MASMUT, Oscar Alfredo
    VENEZIANO, Franco Nicolás
    VERA, Germán Eliseo
    VILLAGRA AGÜERO, Facundo M.
    Exiliados
    - Agregar información -
    Actividades:
    Eventos organizados como curso
    Bingo Familiar (2005)
    Matiné (2007)
    Matiné 2 (2007)
    Copetín 2008
    Presentación de la Semana Interna 2008
    Navidad Anticipada 2008
    Presentación de la Semana Externa 2009
    Baile Clausura de la Semana 2009
    Caminata 2009
    Baile Clausura de la Semana 2010
    Campamento Yana Sonko 2010
    Productos:
    Para el Colegio
    Llavero de la Semana 2007
    Calcomanía del Copetín 2008
    Calcomanía de la Navidad Anticipada 2008
    Calcomanía de la Semana 2009
    Llavero de la Caminata 2009
    Calcomanía de Yana Sonko (2010)
    Para el curso
    Remera de la Navidad Anticipada 2008
    Remera de la Caminata 2009
    Remera de "Los Pibes" (2010)
    Campera de Egresados (2010)
    Remera de Yana Sonko (2010)
    Participación individual:
    Abanderados y escoltas
    Alumnos que integraron la Comisión Directiva del CCG:
    ---------------Nombre ---------------
    Cargo
    2008
    Gastón Sobrevilla
    Secretario de Prensa y Propaganda
    Alejandro Auad
    Subsecretario de Prensa y Propaganda
    Ishel Sosnitsky
    Secretario de Excursionismo
    Santiago Salazar
    Subsecretario de Excursionismo
    2009
    Santiago Salazar
    Secretario de Prensa y Propaganda
    Ishel Sosnitsky
    Subsecretario de Prensa y Propaganda
    2010
    Gastón Sobrevilla
    Presidente
    Gabriel Lucero
    Secretario General
    Ishel Sosnitsky
    Secretario de Asuntos Internos
    - agregar datos-
    Alumnos con otros cargos representativos:
    Consejo Asesor Interno
    Consejo de Escuelas Experimentales
    Profesores Tutores
    División A
    Iº - María Celia López Meriglio
    IIº - Mariela Juárez Salcedo
    1º - Fabián Bonilla
    2º - Marcos de la Vega
    3º - Marcos de la Vega
    4º - Rubén Barrios
    5º - Jorge Décima
    6º - Jorge Décina
    División B
    Iº - María del Carmen Arias
    IIº - Ladislada Molina
    1º - Verónica Lombardelli
    2º - Melina Moisé
    3º - Pablo Bazzano
    4º - Pablo Bazzano
    5º - Pablo Bazzano
    6º - Pablo Bazzano
    Imágenes
    Ver también
    Enlaces Externos
    [[include component="page" wikiName="wiki-gymnas" page="Wikigymnas.pie de pagina"]]

    (view changes)

Sunday, January 3

  1. page Promoción 2017 edited ==División "B" Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio Andole, Daniel Andrés Arbeloa Elsi…
    ==División "B"
    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    Arbeloa Elsinger, Salvador
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Cáneppa, Eugenio Patricio
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo Patricio
    Dode, Daniel Esteban
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto Antonio
    García, Sergio Mariano
    Gómez, Jonás
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Szablewski, Iván
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías
    Valdivieso, Daniel Matías
    Vargas, Lucas
    Ygel, Patricio

    ==División "A"
    Alderete Suárez, Alejo
    ...
    Villagra Vélez, Luis Maximiliano
    Zanotti, Lautaro
    ==División "B"
    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    Arbeloa Elsinger, Salvador
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Cáneppa, Eugenio Patricio
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo Patricio
    Dode, Daniel Esteban
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto Antonio
    García, Sergio Mariano
    Gómez, Jonás
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Szablewski, Iván
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías
    Valdivieso, Daniel Matías
    Vargas, Lucas
    Ygel, Patricio

    (view changes)

Friday, December 4

  1. page Promoción 2018 edited Los alumnos correspondientes a esta promoción ingresarán en el año 2011 al Colegio. Del "A&q…
    Los alumnos correspondientes a esta promoción ingresarán en el año 2011 al Colegio.Del "A"
    Álvarez Garmendia, Matías
    Amenabar, Alejandro
    Araujo, Facundo Luis
    Arce Álvarez, Santiago Marcelo
    Arias Morer, Mariano Alejandro
    Bresina Gallardo, Lucas
    Brega, Joel
    Bustos Palladini, Leandro
    Cabrera, Ángel Emanuel
    Campos, Daniel
    Chávez, Lucas Alejandro
    Chehade Bernasconi, Wadi
    Comotti, Lucca Aimone
    Cura, César Elías
    Davio, Agustín
    Ferroni, Santiago Luis
    Flores, Mariano Agustín
    Gómez Goebbels, Gustavo
    González López, José Alejandro
    González Scotta, Lucas
    Hinojosa Sánchez, Emilio
    Ibarra, Leandro Martín
    Juárez Rodríguez, Tomás
    Ledesma, José Ignacio
    Llorens, Nicolás
    López Sales, Santiago
    Medina, Lucas Nahuel
    Montivero Lizondo, Martino
    Pavetti, Juan Cristóbal
    Pérez de la Rosa, Enzo Gastón
    Rojas Obeid, Agustín
    Sfriso, Ramiro
    Suárez, Francisco Rubén
    Tebes, Luis Ernesto
    Trotteyn, Benjamín
    Varela, Emilio
    Zeitune, Marcos
    Del "B"
    Abrahan, Francisco
    Bliss, Matías
    Campos Bringas, Leandro Ezequiel
    Correa Barone, Alex Patricio
    Di Lullo, Tomás Augusto
    Díaz, Braian Agustín
    Díaz, Dario Anselmo
    Díaz Marcos Damián
    Díaz, Víctor Nicolás
    Elsinger, Ezequiel
    Flores, Bautista
    Gallardo, Tomás Javier
    Gallo Castañeda, Juan Ignacio
    García, Agustín David
    Gigena, Valentín
    Gray Garmendia, Augusto
    Gutiérrez, Mauro Leonel
    Herrera Prieto, Emiliano
    Liza Royo, Eliseo
    López, Fausto Agustín
    Madrid Mata, Lucas Alejo
    Mendoza, Facundo Ezequiel
    Merluzzi, Giuliano Tomás
    Molina, Iván Pablo Agustín
    Orfali Marengo, Máximo Rafael
    Paz Kasiañuk, Thomas
    Ragusa, Mariano
    Reyes Gordillo, Rodrigo
    Rufino, Ignacio Salvador
    Sobral, Francisco
    Sorane, Adrián Nazareno
    Soria Mansilla, Joaquín
    Torres Saffe, Ernesto Martín
    Vittar, Facundo Esteban
    Yubrin, Nicolás Elías
    Zarate, Leandro

    (view changes)
  2. page Promoción 2017 edited ... Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio Andole, Daniel Andrés ... Elsinger, Salvador Martín …
    ...
    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    ...
    Elsinger, Salvador Martín
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    ...
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    ...
    Alpire, Ulises Benjamín
    Aráoz, Julián
    Argañaraz, Gonzalo Joaquín
    Ávila Teruel, Walter Gerardo
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    Bertelli, Pedro Ignacio
    Castillo, Eduardo EmanuelEmmanuel
    Castro, Juan Carlos Exequiel
    Chaín, Tomás
    Chaila, Mauricio
    Colque, Lucas José Francisco
    Díaz, Santiago
    ...
    Ávila, Matías Julián
    Elsinger, Juan
    Fernández Naval, Ignacio
    Figueroa Bauzá, Juan Martín
    Figueroa Fernández, Ignacio
    Flores, Martín Hernán
    Giermanowicz, Nikolás Wladimiro
    Guzman, Ignacio Augusto
    Jiménez Augier, Patricio
    Ledesma, Esteban Santiago
    Macián, Germán
    Maza Fonseca, Facundo
    Moliterno, Pablo Elías
    Montenegro, Emanuel Néstor
    Palacios Ubeid, Matías Lionel
    Quinteros, Octavio José
    Soria, Augusto
    Valle, Alejandro
    (view changes)

Monday, November 30

  1. page Promoción 2017 edited ... Bertelli, Pedro Castillo, Eduardo Emanuel ... Juan Carlos Exequiel Chaín, Tomás Chaila…
    ...
    Bertelli, Pedro
    Castillo, Eduardo Emanuel
    ...
    Juan Carlos Exequiel
    Chaín, Tomás
    Chaila, Mauricio
    (view changes)

More