Recent Changes

Monday, November 23

  1. page zorro edited ... 2- Luis Maria Alvarez (Mono) 3- Lucas Chehuan ... Zombi: Nacho Algañaraz Alcañaraz Zom…
    ...
    2- Luis Maria Alvarez (Mono)
    3- Lucas Chehuan
    ...
    Zombi: Nacho AlgañarazAlcañaraz
    Zombinos : 1- Peloncha
    2- Haidar "Turko" Ale
    (view changes)
  2. page zorro edited ... Zorro: Ivan Fernandez Zorrinos: Enzo "Lobo" Maldonado, Gabriel Posleman, Gonzalo &q…
    ...
    Zorro: Ivan Fernandez
    Zorrinos: Enzo "Lobo" Maldonado, Gabriel Posleman, Gonzalo "Garza" Garcia
    Waiqy Huasi 2015
    Zorro: Lucas "Cabezón" Alurralde
    Zorrinos: Pablo "Cabra" Juárez, Nahuel Rojas, Sonrisas

    Videos
    El Zombi
    ...
    2- Luis Maria Alvarez (Mono)
    3- Lucas Chehuan
    2014: Zombi: Nacho Algañaraz
    Zombinos : 1- Peloncha
    2- Haidar "Turko" Ale
    3- Zidane
    4- Berenjena

    2015: Zombi: Benjamin "Ron" Zerdan Bremme
    Zombinos : 1- Miqueas "Cacho" Luna
    (view changes)
  3. page zorro edited ... 2- Luis Maria Alvarez (Mono) 3- Lucas Chehuan 2015: Zombi: Benjamin "Ron" Zerdan …
    ...
    2- Luis Maria Alvarez (Mono)
    3- Lucas Chehuan
    2015: Zombi: Benjamin "Ron" Zerdan Bremme
    Zombinos : 1- Miqueas "Cacho" Luna
    2- Joaquin Diaz Santilli
    3- Gastón "Cubanito" Benegas Charubi

    (view changes)
  4. page Campamentos edited ... 2°)2011- Unay khory 3°)2012- Wake Winay 4°)2013- 4°)2013-Simpri Wasi 5°)2014-Winay Kaipi …
    ...
    2°)2011- Unay khory
    3°)2012- Wake Winay
    4°)2013-4°)2013-Simpri Wasi
    5°)2014-Winay Kaipi
    6°)2015-Waiqy Huasi

    (view changes)

Saturday, November 14

  1. page Promoción 2017 edited ... Aráoz, Julián Argañaraz, Gonzalo ávila Ávila Teruel, Walter Barrios, José Luis Bedoian,…
    ...
    Aráoz, Julián
    Argañaraz, Gonzalo
    ávilaÁvila Teruel, Walter
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    (view changes)
  2. page Promoción 2017 edited ==DIVISION ==División "B" ALBORNOZ PICCINETTI, MATÍAS IGNACIO ANDOLE, DANIEL ANDR…

    ==DIVISION
    ==División "B"
    ALBORNOZ PICCINETTI, MATÍAS IGNACIO
    ANDOLE, DANIEL ANDRÉS
    ARBELOA ELSINGER, SALVADOR MARTÍN
    BANEGAS, FRANCISCO NICOLÁS
    BÓRQUEZ, GUILLERMO AGUSTÍN
    CABRERA, FRANCO MARTÍN
    CÁNEPPA, EUGENIO PATRICIO
    CUSUMANO NAVAL, FABRICIO
    DI ASCENZI SEVERINI, GONZALO PATRICIO
    DODE, DANIEL ESTEBAN
    ESPECHE, FACUNDO
    FAGALDE, LAÍN
    GALLARDO, DIEGO LUCIANO
    GARCÍA MARFIL, FAUSTO ANTONIO
    GARCÍA, SERGIO MARIANO
    GÓMEZ, JONÁS
    GONZÁLEZ, SANTIAGO
    GUTIÉRREZ CARRIZO, BENJAMÍN
    LIZÁRRAGA, MARIANO
    LORENZETTI, AGUSTÍN
    MEDINA, JOAQUÍN
    NIEVA, TOMÁS EXEQUIEL
    OCHOA, GONZALO SEBASTIÁN
    PÁRAMO, VALENTÍN
    PAREDES, EMILIO GABRIEL
    RIVAS HUBER, TOMÁS
    ROBLES, JOAQUÍN
    SÁNCHEZ MATASSA, FRANCISCO
    SANCRE, NAMIR
    SERRANO, ELÍAS DAVID
    SZABLEWSKI, IVÁN
    TADDEY, SANTIAGO NICOLÁS
    TREJO, MATÍAS
    VALDIVIESO, DANIEL MATÍAS
    VARGAS, LUCAS
    YGEL, PATRICIO
    ==DIVISIÓN

    Albornoz Piccinetti, Matías Ignacio
    Andole, Daniel Andrés
    Arbeloa Elsinger, Salvador Martín
    Banegas, Francisco Nicolás
    Bórquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Cáneppa, Eugenio Patricio
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo Patricio
    Dode, Daniel Esteban
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto Antonio
    García, Sergio Mariano
    Gómez, Jonás
    González, Santiago
    Gutiérrez Carrizo, Benjamín
    Lizárraga, Mariano
    Lorenzetti, Agustín
    Medina, Joaquín
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Szablewski, Iván
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías
    Valdivieso, Daniel Matías
    Vargas, Lucas
    Ygel, Patricio
    ==División
    "A"
    ALDERETE SUÁREZ, ALEJO
    ALPIRE, BENJAMÍN ULISES
    ARÁOZ, JULIÁN
    ARGAÑARAZ, GONZALO
    ÁVILA TERUEL, WALTER
    BARRIOS, JOSÉ LUIS
    BEDOIAN, FELIPE
    BERTELLI, PEDRO
    CASTILLO, EDUARDO EMANUEL
    CASTRO, JUAN CARLOS
    CHAÍN, TOMÁS
    CHAILA, MAURICIO
    COLQUE, LUCAS FRANCISCO
    DÍAZ, SANTIAGO
    DURÁN ÁVILA, MATÍAS
    ELSINGER, JUAN
    FERNÁNDEZ NAVAL, IGNACIO
    FIGUEROA BAUZÁ, JUAN MARTÍN
    FIGUEROA FERNÁNDEZ, IGNACIO
    FLORES, MARTÍN
    GIERMANOWICZ, NIKOLÁS WLADIMIRO
    GUZMÁN, IGNACIO
    JIMÉNEZ AUGIER, PATRICIO
    LEDESMA, ESTEBAN SANTIAGO
    MACIÁN, GERMÁN
    MAZA FONSECA, FACUNDO
    MOLITERNO, PABLO
    MONTENEGRO, EMANUEL
    PALACIO UBEID, MATÍAS LIONEL
    QUINTEROS, OCTAVIO
    SORIA, AUGUSTO
    VALLE, ALEJANDRO
    VILLAGRA, SEBASTIÁN
    VILLAGRA VÉLEZ, LUIS MAXIMILIANO
    ZANOTTI, LAUTARO

    Alderete Suárez, Alejo
    Alpire, Ulises Benjamín
    Aráoz, Julián
    Argañaraz, Gonzalo
    ávila Teruel, Walter
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    Bertelli, Pedro
    Castillo, Eduardo Emanuel
    Castro, Juan Carlos
    Chaín, Tomás
    Chaila, Mauricio
    Colque, Lucas Francisco
    Díaz, Santiago
    Durán Ávila, Matías
    Elsinger, Juan
    Fernández Naval, Ignacio
    Figueroa Bauzá, Juan Martín
    Figueroa Fernández, Ignacio
    Flores, Martín
    Giermanowicz, Nikolás Wladimiro
    Guzman, Ignacio
    Jiménez Augier, Patricio
    Ledesma, Esteban Santiago
    Macián, Germán
    Maza Fonseca, Facundo
    Moliterno, Pablo
    Montenegro, Emanuel
    Palacios Ubeid, Matías Lionel
    Quinteros, Octavio
    Soria, Augusto
    Valle, Alejandro
    Villagra, Sebastián
    Villagra Vélez, Luis Maximiliano
    Zanotti, Lautaro

    (view changes)

Tuesday, November 3

  1. page Promoción 2017 edited ==DIVISION "B" ALBORNOZ PICCINETTI, MATÍAS IGNACIO ANDOLE, DANIEL ANDRÉS ARBELOA EL…

    ==DIVISION "B"
    ALBORNOZ PICCINETTI, MATÍAS IGNACIO
    ANDOLE, DANIEL ANDRÉS
    ARBELOA ELSINGER, SALVADOR MARTÍN
    BANEGAS, FRANCISCO NICOLÁS
    BÓRQUEZ, GUILLERMO AGUSTÍN
    CABRERA, FRANCO MARTÍN
    CÁNEPPA, EUGENIO PATRICIO
    CUSUMANO NAVAL, FABRICIO
    DI ASCENZI SEVERINI, GONZALO PATRICIO
    DODE, DANIEL ESTEBAN
    ESPECHE, FACUNDO
    FAGALDE, LAÍN
    GALLARDO, DIEGO LUCIANO
    GARCÍA MARFIL, FAUSTO ANTONIO
    GARCÍA, SERGIO MARIANO
    GÓMEZ, JONÁS
    GONZÁLEZ, SANTIAGO
    GUTIÉRREZ CARRIZO, BENJAMÍN
    LIZÁRRAGA, MARIANO
    LORENZETTI, AGUSTÍN
    MEDINA, JOAQUÍN
    NIEVA, TOMÁS EXEQUIEL
    OCHOA, GONZALO SEBASTIÁN
    PÁRAMO, VALENTÍN
    PAREDES, EMILIO GABRIEL
    RIVAS HUBER, TOMÁS
    ROBLES, JOAQUÍN
    SÁNCHEZ MATASSA, FRANCISCO
    SANCRE, NAMIR
    SERRANO, ELÍAS DAVID
    SZABLEWSKI, IVÁN
    TADDEY, SANTIAGO NICOLÁS
    TREJO, MATÍAS
    VALDIVIESO, DANIEL MATÍAS
    VARGAS, LUCAS
    YGEL, PATRICIO
    ==DIVISIÓN "A"
    ALDERETE SUÁREZ, ALEJO
    ALPIRE, BENJAMÍN ULISES
    ARÁOZ, JULIÁN
    ARGAÑARAZ, GONZALO
    ÁVILA TERUEL, WALTER
    BARRIOS, JOSÉ LUIS
    BEDOIAN, FELIPE
    BERTELLI, PEDRO
    CASTILLO, EDUARDO EMANUEL
    CASTRO, JUAN CARLOS
    CHAÍN, TOMÁS
    CHAILA, MAURICIO
    COLQUE, LUCAS FRANCISCO
    DÍAZ, SANTIAGO
    DURÁN ÁVILA, MATÍAS
    ELSINGER, JUAN
    FERNÁNDEZ NAVAL, IGNACIO
    FIGUEROA BAUZÁ, JUAN MARTÍN
    FIGUEROA FERNÁNDEZ, IGNACIO
    FLORES, MARTÍN
    GIERMANOWICZ, NIKOLÁS WLADIMIRO
    GUZMÁN, IGNACIO
    JIMÉNEZ AUGIER, PATRICIO
    LEDESMA, ESTEBAN SANTIAGO
    MACIÁN, GERMÁN
    MAZA FONSECA, FACUNDO
    MOLITERNO, PABLO
    MONTENEGRO, EMANUEL
    PALACIO UBEID, MATÍAS LIONEL
    QUINTEROS, OCTAVIO
    SORIA, AUGUSTO
    VALLE, ALEJANDRO
    VILLAGRA, SEBASTIÁN
    VILLAGRA VÉLEZ, LUIS MAXIMILIANO
    ZANOTTI, LAUTARO

    (view changes)

Monday, February 9

  1. page Promoción 2017 edited Alumnos Alumnos (al 2010) Albornoz Piccinetti, Matías T. Alderete Suarez, Alejo Alpire, Ulis…

    Alumnos
    Alumnos (al 2010)
    Albornoz Piccinetti, Matías T.
    Alderete Suarez, Alejo
    Alpire, Ulises Benjamín
    Andole, Daniel Andrés
    Aráoz, Julián
    Arbeloa Elsinger, Salvador
    Argañaraz, Gonzalo Joaquín
    Avila Teruel, Walter G.
    Banegas, Francisco Nicolás
    Barrios, José Luis
    Bedoian, Felipe
    Bertelli, Pedro Ignacio
    Borquez, Guillermo Agustín
    Cabrera, Franco Martín
    Caneppa, Eugenio Patricio
    Castillo, Eduardo Emmanuel
    Castro, Juan Carlos Exequiel
    Chaila, Mauricio
    Chain, Tomás
    Colque, Lucas José Francisco
    Cusumano Naval, Fabricio
    Di Ascenzi Severini, Gonzalo
    Diaz, Santiago
    Dode, Daniel Esteban
    Durán Avila, Matías Julián
    Elsinger, Juan
    Espeche, Facundo
    Fagalde, Laín
    Fernandez Naval, Ignacio
    Figueroa Bauza, Juan Martín
    Figueroa Fernandez, Ignacio
    Flores, Martín Hernán
    Gallardo, Diego Luciano
    García Marfil, Fausto A.
    García Sergio Mariano
    Giermanowicz, Nikolás
    Gómez, Jonás
    Gonzalez, Santiago
    Gutierrez Carrizo, Benjamín
    Guzmán, Ignacio Augusto
    Jimenez Augier, Patricio
    Ledesma, Esteban Santiago
    Lizárraga, Mariano Nicolás
    Lorenzetti, Agustín
    Macián, Germán Guillermo
    Maza Fonseca, Facundo F.
    Medina, Joaquín
    Moliterno, Pablo Elías
    Montenegro,Emmanuel N.
    Nieva, Tomás Exequiel
    Ochoa, Gonzalo Sebastián
    Palacio Ubeid, Matías Lionel
    Páramo, Valentín
    Paredes, Emilio Gabriel
    Quinteros, Octavio José
    Rivas Huber, Tomás
    Robles, Joaquín
    Sanchez Matassa, Francisco
    Sancre, Namir
    Serrano, Elías David
    Soria, Augusto
    Szablewski, Ivan
    Taddey, Santiago Nicolás
    Trejo, Matías Santiago
    Valdivieso, Daniel Matías
    Valle, Alejandro
    Vargas, Lucas
    Villagra Vélez, Luis Maximiliano
    Villagra, Sebastián
    Ygel, Patricio
    Zanotti, Lautaro

    (view changes)

Wednesday, April 30

  1. page Promoción 2016 edited ... SILVERA KUSNEZOW, Diego E.(el eze) ULIVARRI, Evaristo María VALDEZ, Leandro Agustín Agustí…
    ...
    SILVERA KUSNEZOW, Diego E.(el eze)
    ULIVARRI, Evaristo María
    VALDEZ, Leandro AgustínAgustín(edmon)
    VILLAGRAN, Joaquín Alejandro (edmon)
    VIZCARRA, Lucas Agustín(gordo)
    ZELAYA ORIETA, Matías F.(mosquito)
    (view changes)

More